C1E-25.000-20-2030-R
部品番号:
C1E-25.000-20-2030-R
説明:
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    20pF
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数許容誤差
    ±20ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    100 Ohms
  • 頻度
    25 MHz