C16-32.000-8-3030-X-R
部品番号:
C16-32.000-8-3030-X-R
説明:
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    8pF
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数許容誤差
    ±30ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.016" (0.40mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    100 Ohms
  • 頻度
    32 MHz