BD2425N50200AHF
部品番号:
BD2425N50200AHF
製品分類:
説明:
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/200 0404
  • パッケージ・ケース
    0404 (1010 Metric)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 周波数範囲
    2.4GHz ~ 2.5GHz
  • 50 / 200Ohm