BD1631J50100AHF
部品番号:
BD1631J50100AHF
製品分類:
説明:
BALUN 1.6GHZ-3.1GHZ 50/100 0805
  • パッケージ・ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 周波数範囲
    1.6GHz ~ 3.1GHz
  • 50 / 100Ohm