ATS050SM
部品番号:
ATS050SM
説明:
0005.068800 MHZ Crystal
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    HC-49/US
  • 負荷容量
    20pF
  • サイズ/寸法
    0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 周波数許容誤差
    ±30ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.169" (4.30mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    80 Ohms
  • 頻度
    5.0688 MHz