AS42JTF0100
部品番号:
AS42JTF0100
製品分類:
製造元:
説明:
10 R OHM 5% ANTI-SULFURATED ARRA
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 381600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 抵抗 (オーム)
    10
  • 許容範囲
    ±5%
  • 回路の種類
    Isolated
  • ピンの数
    8
  • パッケージ・ケース
    0804, Concave, Long Side Terminals
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -55°C ~ 155°C
  • サプライヤーデバイスパッケージ
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.022" (0.55mm)