AOTF15B60D
部品番号:
AOTF15B60D
説明:
IGBT 600V 30A 50W TO220F
ほうそう:
Tube
  • パッケージ・ケース
    TO-220-3 Full Pack
  • 動作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 逆回復時間 (trr)
    196 ns
  • Vce(on) (最大) @ Vge、Ic
    1.8V @ 15V, 15A
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-220F
  • Td (オン/オフ) @ 25°C
    21ns/73ns
  • スイッチングエネルギー
    420µJ (on), 110µJ (off)
  • 試験条件
    400V, 15A, 20Ohm, 15V
  • ゲートチャージ
    25.4 nC
  • 電流 - コレクタ (Ic) (最大)
    30 A
  • 電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)
    600 V
  • 電流 - コレクタパルス (Icm)
    60 A
  • パワー - 最大
    50 W