ANTC782M4IB-TRAY
部品番号:
ANTC782M4IB-TRAY
製品分類:
説明:
RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRC ANT SMD
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    17-SMD Module
  • 感度
    -86dBm
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 頻度
    2.4GHz
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 電圧 - 電源
    2V ~ 3.6V
  • 電力出力
    4dBm
  • データレート
    20kbps
  • 23.7mA
  • 25.9mA ~ 34.3mA
  • Integrated, Trace
  • CYWUSB693X
  • 変調
    GFSK
  • RF ファミリ/標準
    General ISM > 1GHz