AN.5G.INT1.100.IP4
部品番号:
AN.5G.INT1.100.IP4
製品分類:
説明:
5G INTERNAL ANTENNA Mini-profile
ほうそう:
Bulk
価格
1
仕様
  • 特徴
    Cable - 100mm
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 周波数範囲
    800MHz ~ 6GHz
  • アプリケーション
    3G, 4G, 5G, LTE, Wi-Fi
  • 2.5dBi
  • 終了
    IPEX4
  • 1
  • Flat Patch
  • 周波数グループ
    UHF (3GHz ~ 4GHz)
  • 周波数(センター/バンド)
    3.4GHz