AM500-2000DC1407
部品番号:
AM500-2000DC1407
製品分類:
説明:
0.5 - 2 GHZ, 10DB COUPLING DIREC
ほうそう:
ROHS状態:
None
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module, SMA Connectors
  • 頻度
    500MHz ~ 2GHz
  • 挿入損失
    0.9dB
  • アプリケーション
    General Purpose
  • パワー - 最大
    50W