AM300-2000DC867
部品番号:
AM300-2000DC867
製品分類:
説明:
6 weeks
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module, SMA Connectors
  • 頻度
    300MHz ~ 2GHz
  • 挿入損失
    0.7dB
  • アプリケーション
    General Purpose
  • パワー - 最大
    50W