AM0R75-75DC863
部品番号:
AM0R75-75DC863
製品分類:
説明:
0.75-75 MHz Directional Coupler
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    8-DIP Module
  • 頻度
    750kHz ~ 75MHz
  • 挿入損失
    0.35dB
  • アプリケーション
    General Purpose
  • パワー - 最大
    5W