AM0R5-100DC869
部品番号:
AM0R5-100DC869
製品分類:
説明:
0.5-100 MHz Directional Coupler
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1604
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module, SMA Connectors
  • 頻度
    500kHz ~ 100MHz
  • 挿入損失
    0.4dB
  • アプリケーション
    General Purpose
  • パワー - 最大
    3W