ACASA4702E4702P100
部品番号:
ACASA4702E4702P100
製品分類:
説明:
RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206
仕様
  • 抵抗 (オーム)
    47k
  • 許容範囲
    ±0.25%
  • 要素あたりの電力
    100mW
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 抵抗の整合率
    ±0.05%
  • 抵抗比ドリフト
    ±7.5ppm/°C