9B-3.6864MAAJ-B
部品番号:
9B-3.6864MAAJ-B
製造元:
説明:
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF TH
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    HC-49/US
  • 負荷容量
    18pF
  • サイズ/寸法
    0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数許容誤差
    ±30ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.145" (3.68mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    150 Ohms
  • 頻度
    3.6864 MHz