9B-11.2896MAAJ-B
部品番号:
9B-11.2896MAAJ-B
製造元:
説明:
CRYSTAL 11.2896MHZ 18PF TH
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    HC-49/US
  • 負荷容量
    18pF
  • サイズ/寸法
    0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数許容誤差
    ±30ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.145" (3.68mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    40 Ohms
  • 頻度
    11.2896 MHz