830003271B
部品番号:
830003271B
説明:
WE-XTAL QUARTZ CRYSTAL 8.1920 MH
  • 負荷容量
    30pF
  • サイズ/寸法
    0.435" L x 0.185" W (11.05mm x 4.70mm)
  • 動作温度
    -10°C ~ 60°C
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 周波数許容誤差
    ±30ppm
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.161" (4.10mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    40 Ohms
  • 頻度
    8.192 MHz