6943R10KALF
部品番号:
6943R10KALF
製品分類:
説明:
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8DIP
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 抵抗 (オーム)
    10k
  • 許容範囲
    ±0.1%
  • 要素あたりの電力
    100mW
  • 回路の種類
    Isolated
  • ピンの数
    8
  • パッケージ・ケース
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.375" L x 0.250" W (9.52mm x 6.35mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-DIP
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.170" (4.32mm)
  • 抵抗の整合率
    ±0.05%
  • 抵抗比ドリフト
    ±5ppm/°C