664A2002ALF
部品番号:
664A2002ALF
製品分類:
説明:
RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SOIC
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 抵抗 (オーム)
    20k
  • 許容範囲
    ±0.1%
  • 要素あたりの電力
    100mW
  • 回路の種類
    Isolated
  • ピンの数
    8
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.193" L x 0.154" W (4.89mm x 3.90mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.069" (1.75mm)
  • 抵抗の整合率
    ±0.05%
  • 抵抗比ドリフト
    ±5ppm/°C