635L3I2212M5000
部品番号:
635L3I2212M5000
説明:
7.0mmx5.0mm Surface Mount LVDS C
  • パッケージ・ケース
    6-SMD, No Lead
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    LVDS
  • 関数
    Enable/Disable
  • タイプ
    XO (Standard)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 電圧 - 電源
    2.5V
  • 65mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 頻度
    212.5 MHz