614BN-9220Z=P3
部品番号:
614BN-9220Z=P3
製造元:
説明:
ADJUSTABLE INDUCTOR 22UH SMD
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
None
仕様
  • 許容範囲
    ±5%
  • パッケージ・ケース
    Nonstandard
  • サイズ/寸法
    0.244" L x 0.240" W (6.20mm x 6.10mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 身長
    0.217" (5.50mm)
  • Q@周波数
    45 @ 2.52MHz
  • インダクタンス
    22 µH