581R38405CAT
部品番号:
581R38405CAT
説明:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • パッケージ・ケース
    8-SMD, No Lead
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    HCMOS
  • タイプ
    VCTCXO
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±500ppb
  • 電圧 - 電源
    3V
  • 9.5mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 絶対プル範囲 (APR)
    ±5ppm
  • 頻度
    38.4 MHz