581N25002DTT
部品番号:
581N25002DTT
説明:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • タイプ
    TCXO
  • 動作温度
    -30°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±200ppb
  • 電圧 - 電源
    2.5V
  • 9.5mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 頻度
    50 MHz