533T10025CTT
部品番号:
533T10025CTT
説明:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount HCMO
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±2.5ppm
  • 電圧 - 電源
    2.8V
  • 10mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.065" (1.65mm)
  • 頻度
    10 MHz