532M52005DTT
部品番号:
532M52005DTT
説明:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Clip
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    Clipped Sine Wave
  • タイプ
    TCXO
  • 動作温度
    -30°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±500ppb
  • 電圧 - 電源
    1.8V
  • 2.5mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.065" (1.65mm)
  • 頻度
    52 MHz