526N19220CTR
部品番号:
526N19220CTR
説明:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount HCMO
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±2ppm
  • 電圧 - 電源
    2.5V
  • 10mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 頻度
    19.2 MHz