526L25025ITR
部品番号:
526L25025ITR
説明:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount HCMO
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    HCMOS
  • 関数
    Standby (Power Down)
  • タイプ
    TCXO
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±2.5ppm
  • 電圧 - 電源
    3.3V
  • 10mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 頻度
    25 MHz