520T52005DTR
部品番号:
520T52005DTR
説明:
2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    Clipped Sine Wave
  • タイプ
    TCXO
  • 動作温度
    -30°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±500ppb
  • 電圧 - 電源
    2.8V
  • 2.5mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.039" (1.00mm)
  • 頻度
    52 MHz