520R19215ITR
部品番号:
520R19215ITR
説明:
2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±1.5ppm
  • 電圧 - 電源
    3V
  • 2mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.039" (1.00mm)
  • 頻度
    19.2 MHz