516N14415CTR
部品番号:
516N14415CTR
説明:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±1.5ppm
  • 電圧 - 電源
    2.5V
  • 2mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.031" (0.80mm)
  • 頻度
    14.4 MHz