516M38425ITR
部品番号:
516M38425ITR
説明:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±2.5ppm
  • 電圧 - 電源
    1.8V
  • 2.5mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.031" (0.80mm)
  • 頻度
    38.4 MHz