435F100X3CKT
部品番号:
435F100X3CKT
説明:
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
  • 負荷容量
    8pF
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数許容誤差
    ±15ppm
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.043" (1.10mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    100 Ohms
  • 頻度
    10 MHz