343P100K
部品番号:
343P100K
説明:
TRIMMER 100K OHM 0.75W PC PIN
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 電力 (ワット)
    0.75W, 3/4W
  • 許容範囲
    ±10%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • 調整タイプ
    Side Adjustment
  • サイズ/寸法
    Rectangular - 0.250" x 0.190" Face (6.35mm x 4.83mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 終端スタイル
    PC Pins
  • Cermet
  • 抵抗
    100 kOhms