300WA020
部品番号:
300WA020
説明:
ADJ PWR RES 20 OHM 300W CHAS MT
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±10%
  • パッケージ・ケース
    Radial, 3 Lead, Tubular
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 直径
    1.130" OD, 0.750" ID (28.70mm x 19.05mm)
  • 長さ
    8.500" (215.90mm)
  • 終了
    Solder Lug
  • 抵抗
    20 Ohms
  • 電力 (ワット)
    300 W