300U120A G R G
部品番号:
300U120A G R G
説明:
DIODE GEN PURP 1.2KV 300A DO205
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    DO-205AB, DO-9, Stud
  • 取付タイプ
    Chassis, Stud Mount
  • スピード
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • テクノロジー
    Standard
  • 300A
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    DO-205AB (DO-9)
  • 動作温度 - ジャンクション
    -65°C ~ 200°C
  • 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)
    1200 V
  • 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If
    1.4 V @ 942 A
  • 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr
    40 mA @ 1200 V