14-810-90R
部品番号:
14-810-90R
説明:
CONN IC DIP SOCKET 14POS TIN
ほうそう:
Bulk
価格
1
仕様
  • 特徴
    Closed Frame
  • 取付タイプ
    Through Hole, Right Angle, Vertical
  • タイプ
    DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
  • ポジションまたはピンの数 (グリッド)
    14 (2 x 7)
  • 終了
    Solder
  • Polyamide (PA46), Nylon 4/6
  • ピッチ - 嵌合
    0.100" (2.54mm)
  • コンタクトの仕上げ - 嵌合
    Tin
  • 端子仕上げ厚さ - 嵌合
    50.0µin (1.27µm)
  • 接点材質 - 嵌合
    Phosphor Bronze
  • ピッチ - ポスト
    0.100" (2.54mm)