XL2ED8K5RI-111YXC-16M
Numéro de pièce:
XL2ED8K5RI-111YXC-16M
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
YSX321SL 16MHZ 18PF 10PPM XL2ED8
  • Colis/Caisse
    4-SMD, No Lead
  • Capacité de charge
    18pF
  • Taille/Dimensions
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    MHz Crystal
  • Stabilité de fréquence
    ±10ppm
  • Mode de fonctionnement
    Fundamental
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    80 Ohms
  • Fréquence
    16 MHz