VS-70HFR40
Numéro de pièce:
VS-70HFR40
Classification des produits:
Description:
DIODE GEN PURP 400V 70A DO203AB
Emballage:
Bulk
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    DO-203AB, DO-5, Stud
  • Type de montage
    Chassis, Stud Mount
  • Vitesse
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Technologie
    Standard, Reverse Polarity
  • 70A
  • Package d'appareil du fournisseur
    DO-203AB (DO-5)
  • Température de fonctionnement - Jonction
    -65°C ~ 180°C
  • Tension - CC inverse (Vr) (Max)
    400 V
  • Tension - Direct (Vf) (Max) @ If
    1.35 V @ 220 A
  • Courant - Fuite inverse @ Vr
    15 mA @ 400 V