USVD2-A10M-010-02
Numéro de pièce:
USVD2-A10M-010-02
Classification des produits:
Description:
RES NETWORK 2 RES MULT OHM 4SIP
Emballage:
Bulk
Prix
50
Spécifications
  • Résistance (Ohms)
    10k, 9.99M
  • Tolérance
    ±0.1%
  • Puissance par élément
    100mW
  • Type de circuit
    Voltage Divider
  • Nombre de broches
    4
  • Colis/Caisse
    4-SIP Variation
  • Coéfficent de température
    ±10ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    1.500" L x 0.155" W (38.10mm x 3.94mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Applications
    Voltage Divider (TCR Matched)
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.520" (13.21mm)
  • Rapport d'adaptation des résistances
    ±0.01%
  • Résistance-Rapport-Dérive
    ±2ppm/°C