TCF2D250
Numéro de pièce:
TCF2D250
Classification des produits:
Description:
TEMP/SEAL LEAK RELAY
Prix
1
Spécifications
  • Temporisation
    Fixed, 1 Sec
  • Le type de sortie
    Relay
  • Type de montage
    Socketable
  • Circuit
    SPST-NO (1 Form A), SPDT (1 Form C)
  • Taper
    Temperature Monitoring, Seal Leakage
  • Tension - Alimentation
    120VAC
  • Valeur nominale du contact à la tension
    7A @ 240VAC/28VDC
  • Portée de déclenchement
    1 ~ 250kOhm