TANGO-24PA-RPSMA
Numéro de pièce:
TANGO-24PA-RPSMA
Classification des produits:
Description:
RF TXRX MOD ISM>1GHZ RP-SMA SMD
Emballage:
Bulk
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Module
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Fréquence
    2.4GHz
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension - Alimentation
    1.8V ~ 3.6V
  • Puissance - Sortie
    20dBm
  • Débit de données
    2Mbps
  • Antenna Not Included, RP-SMA
  • nRF24L01
  • Famille RF/Standard
    General ISM > 1GHz