STGD3NB60FT4
Numéro de pièce:
STGD3NB60FT4
Classification des produits:
Description:
IGBT 600V 6A 60W DPAK
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
None
  • Colis/Caisse
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    150°C (TJ)
  • Type d'entrée
    Standard
  • Temps de récupération inversée (trr)
    45 ns
  • Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
    2.4V @ 15V, 3A
  • Package d'appareil du fournisseur
    DPAK
  • Td (marche/arrêt) à 25°C
    12.5ns/105ns
  • Changer d'énergie
    125µJ (off)
  • Condition de test
    480V, 3A, 10Ohm, 15V
  • Frais de porte
    16 nC
  • Courant - Collecteur (Ic) (Max)
    6 A
  • Tension - Panne de l'émetteur du collecteur (Max)
    600 V
  • Courant - Collecteur pulsé (Icm)
    24 A
  • Puissance - Max
    60 W