STC22C28O27-20.000M
Numéro de pièce:
STC22C28O27-20.000M
Classification des produits:
Description:
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ CMOS
  • Taille/Dimensions
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -20°C ~ 70°C
  • Stabilité de fréquence
    ±2.5ppm
  • Tension - Alimentation
    2.8V
  • 10mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.039" (1.00mm)
  • Fréquence
    20 MHz