STC22C25O07-18.432M
Numéro de pièce:
STC22C25O07-18.432M
Classification des produits:
Description:
XTAL OSC TCXO 18.4320MHZ CMOS
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    4-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Sortir
    CMOS
  • Fonction
    Standby (Power Down)
  • Taper
    TCXO
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C
  • Stabilité de fréquence
    ±2.5ppm
  • Tension - Alimentation
    2.5V
  • 10mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.039" (1.00mm)
  • Fréquence
    18.432 MHz