STC21C30O27-18.432M
Numéro de pièce:
STC21C30O27-18.432M
Classification des produits:
Description:
XTAL OSC TCXO 18.4320MHZ CMOS
  • Taille/Dimensions
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Température de fonctionnement
    -20°C ~ 70°C
  • Stabilité de fréquence
    ±2.5ppm
  • Tension - Alimentation
    3V
  • 10mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.031" (0.80mm)
  • Fréquence
    18.432 MHz