STC21C27O16-40.000M
Numéro de pièce:
STC21C27O16-40.000M
Classification des produits:
Description:
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ CMOS
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    4-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Sortir
    CMOS
  • Fonction
    Standby (Power Down)
  • Taper
    TCXO
  • Température de fonctionnement
    -10°C ~ 60°C
  • Stabilité de fréquence
    ±2.5ppm
  • Tension - Alimentation
    2.7V
  • 10mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.031" (0.80mm)
  • Fréquence
    40 MHz