ST-2TA103
Numéro de pièce:
ST-2TA103
Classification des produits:
Description:
TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP
  • Puissance (Watts)
    0.1W, 1/10W
  • Tolérance
    ±20%
  • Coéfficent de température
    ±150ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    Rectangular - 0.110" x 0.094" Face (2.80mm x 2.40mm)
  • Résistance
    10 kOhms