SPRU1011S28
Numéro de pièce:
SPRU1011S28
Classification des produits:
Description:
POT 100 OHM 1/2W CARBON LINEAR
Prix
1
Spécifications
  • Résistance (Ohms)
    100
  • Puissance (Watts)
    0.5W, 1/2W
  • Tolérance
    ±10%
  • Type de réglage
    Top Adjustment
  • Type de montage
    Panel Mount
  • Style de terminaison
    PC Pins
  • Filetage de bague
    1/4-32
  • Longueur de l'actionneur
    0.875" (22.23mm)
  • Type d'actionneur
    Slotted
  • None
  • 0.125" (3.18mm)
  • Carbon
  • Linear
  • 295°
  • Round - 0.510" Dia (12.95mm)