SIL10E223J
Numéro de pièce:
SIL10E223J
Classification des produits:
Description:
RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
  • Résistance (Ohms)
    22k
  • Tolérance
    ±5%
  • Puissance par élément
    200mW
  • Type de circuit
    Bussed
  • Nombre de broches
    10
  • Colis/Caisse
    10-SIP
  • Coéfficent de température
    ±200ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.200" (5.08mm)