SIL09E151J
Numéro de pièce:
SIL09E151J
Classification des produits:
Description:
RES ARRAY 8 RES 150 OHM 9SIP
  • Résistance (Ohms)
    150
  • Tolérance
    ±5%
  • Puissance par élément
    200mW
  • Coéfficent de température
    ±200ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.900" L x 0.098" W (22.86mm x 2.50mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.200" (5.08mm)